Eat and Train

Доставка еды и обедов

О нас

Бесплатная доставка
Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.2
22 отзыва
Рамиль Исмаилов
Рамиль Исмаилов
24 марта
Курьер был вежливым и пунктуальным, доставил заказ вовремя. Порции щедрые, все очень понравилось. Рекомендую!
Евгений Зайцев
Евгений Зайцев
24 марта
Заказал еду через доставку и остался очень доволен!Время ожидания минимально. Еда на высшем уровне,все вкусно! Обязательно закажу снова! Рекомендую!
Роман Швецов
Роман Швецов
24 марта
Быстрая доставка, всё вкусно. Упаковка аккуратная, никаких повреждений. Особенно порадовало качество блюд — всё было свежим и аппетитным. Обязательно закажу снова! Рекомендую всем!
Дима
Дима
24 марта
Отличный сервис доставки! Заказал несколько блюд, доставлены быстро, были вкусными. Порции щедрые, а качество на высоте. Вежливый и пунктуальный курьер, с уверенностью дал чаевых. Обязательно закажу снова! Рекомендую!
Рамиль Исмаилов
Рамиль Исмаилов
24 марта
Курьер был вежливым и пунктуальным, доставил заказ вовремя. Порции щедрые, все очень понравилось. Рекомендую!
Роман Швецов
Роман Швецов
24 марта
Быстрая доставка, всё вкусно. Упаковка аккуратная, никаких повреждений. Особенно порадовало качество блюд — всё было свежим и аппетитным. Обязательно закажу снова! Рекомендую всем!
Евгений Зайцев
Евгений Зайцев
24 марта
Заказал еду через доставку и остался очень доволен!Время ожидания минимально. Еда на высшем уровне,все вкусно! Обязательно закажу снова! Рекомендую!
Дима
Дима
24 марта
Отличный сервис доставки! Заказал несколько блюд, доставлены быстро, были вкусными. Порции щедрые, а качество на высоте. Вежливый и пунктуальный курьер, с уверенностью дал чаевых. Обязательно закажу снова! Рекомендую!

Фото

Контакты

Москва, Электродная улица, 2, стр. 23
Загрузка карты...